Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un plateau rond serti de neuf diamants de taille moderne en serti masse, sur un serti illusion.
Trace de numérotation dans l'anneau.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,5 g