Lot n° 866

CABINET ECAILLE

Estimation :

Un cabinet sur piéd. Placage d'écaille et ébène.(à restaurer) Piétement en bois noirci. Travail flamand. 17e siècle. --> CE LOT SE TROUVE A NOTRE DEPOT