Paul KLEE (1879-1940)
Das PatRos Der Frucktbarkoit. 1921
Eau-forte
Signée dans la planche en bas à gauche
Datée et titrée en bas à gauche
Numérotée HC 48 en bas à droite
54 x 43 cm