Conny NIEHOFF (1968)
"Back to Home"
2007
Huile... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Conny NIEHOFF (1968)
"Back to Home"
2007
Huile sur toile
Signée et datée "07"en bas à gauche sur la toile, également signée, titrée et datée au dos sur la toile
H 96 x L 156 cm