Conny NIEHOFF (1968)
"Only for you"
2007
Huile... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Conny NIEHOFF (1968)
"Only for you"
2007
Huile sur toile
Signée et datée (20)07 en bas à droite. Également signée, titrée et datée au dos sur la toile
H 101 x L 180 cm