Conny NIEHOFF (1968)
"Gedankenfreiheit (Teil II)
2007
Huile... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Conny NIEHOFF (1968)
"Gedankenfreiheit (Teil II)
2007
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos sur la toile (Gedankenfreiheit = Liberté de pensée)
H 155,5 x L 106 cm