LOT comprenant 14 œuvres non montées sur châssis dont :
Amintore FANFANI (1908-1999)
2 huiles sur toile
Signées en bas
M 2 (XX)
8 huiles sur toile
Signées
SB (XX)
2 huiles sur toile
Monogrammées
Moser (?)
1 huile sur toile
Signée en bas à droite
Hoiry (?)
"Le Pianiste"
1 huile sur toile
Signée en bas à droite
H 79 x L 55 cm