Xavier ZEVACO (1925-2004)
Deux grandes œuvres :
"Composition abstraite sur fond mauve"
Gouache sur papier canson
Signée en bas à droite
H 120 x L 80 cm
et
"Composition abstraite"
Aquarelle et encre sur carton signée et datée 1991 en bas à gauche
Tampon "vente d'atelier"
H 110 x L 75 cm