Loty BLANCHARD (1907-2002)
Huit lithographies... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Loty BLANCHARD (1907-2002)
Huit lithographies contresignées au crayon et justifiées. H 75,5 x L 56 cm :
"Cosmos"
Estampe
Signée au crayon en bas à droite, également titrée et justifiée "E / A"
Pliures
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "31/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "30/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "29/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "23/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "22/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "28/40" à gauche
"Rouge et noir"
1975
Estampe
Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "32/40" à gauche