Jean LE MOAL (1909-2007)
« Eau et ciel », 1964.
Huile... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
« Eau et ciel », 1964.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au verso.
50 x 61 cm.
(Toile légèrement distendue)
cadre en l'état