Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage provençal.
Huile... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage provençal.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
53,5 x 64,5 cm.
(légères craquelures, petits trous)
cadre en l'état