Bague en or gris (750 millièmes) sertie sur griffes... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille ancienne de 4.21 carats.
Poids brut : 4,9 g. Doigt 57
Très légères égrisures sur le rondiste.
vendue dessertie