Raymond Émile WAYDELICH (1938)
"Le fauteuil"
1992
Aquatinte encadrée sous verre
Signée, datée et justifiée "E/A" (Épreuve d'Artiste) au crayon en bas hors de la planche
H 24,5 x L 19,5 cm