Lot n° 44

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920- 1999) "Composition abstraite" Lithographie encadrée sous verre Signée en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée "18/120" en bas à gauche H 34 x L 24 cm On y joint divers documents relatifs à l'artiste dont deux ouvrages