Olivier DEBRÉ (1920- 1999)
"Composition abstraite"
Lithographie encadrée sous verre
Signée en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée "18/120" en bas à gauche
H 34 x L 24 cm
On y joint divers documents relatifs à l'artiste dont deux ouvrages