Jean LEGROS (1917-1981)
"Sans titre"
1976
Multiple... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jean LEGROS (1917-1981)
"Sans titre"
1976
Multiple encadré sous plexiglas
Signé et daté en bas à droite, justifié "E/A 8/18" à gauche, tamponné "Eric Linard Sérigraphie Strasbourg" à l'angle inférieur droit
H 92 x L 78 cm