Lot n° 39

Estimation :

Raymond Émile WAYDELICH (1938) "Sommernachtstraum in Antibes" 2006 Aquatinte encadrée sous verre Signée, justifiée "28/60" et dédicacée au crayon en bas hors de la planche H 20 x L 49 cm