Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN
"La dompteuse d'éléphant"
Sujet en porcelaine polychrome, avec certificat d'authenticité
Signature de l'artiste sur la base, et numéroté "8" dessous
Hauteur : 33 cm