Lot n° 21

Estimation :

Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "La dompteuse d'éléphant" Sujet en porcelaine polychrome, avec certificat d'authenticité Signature de l'artiste sur la base, et numéroté "8" dessous Hauteur : 33 cm