Attribué à Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Attribué à Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN
"L'Opéra de quat'sous, trois membres du gang de Mackie-le-Surineur "
Circa 1970
Trois sujets en porcelaine polychrome
Estampille de la maison sous les bases
Hauteur du plus grand sujet : 14 cm