MEISSEN
Édition "Limitierte Meisterwerke", modèle "Die Figure, Model, tanzed"
Sujet en porcelaine polychrome figurant une femme portant un chapeau oiseau, on y joint le certificat d'authenticité
Estampille de la maison et justifié "25/100"
Hauteur : 40 cm