Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

René LALIQUE (1860-1945) Modèle "Cactus" créé en 1933 Coupe en verre blanc soufflé, moulé et émaillé. Signature gravée "R. Lalique" Diamètre : 25 cm Un petit éclat dans le fond