Lot n° 7

Estimation :

DAUM Nancy Modèle "Ducal" 1891 Service à alcool ou liqueur à décor doré comprenant une carafe, un plateau et six verres Signés sous la base excepté le plateau Hauteur de la carafe avec bouchon : 15 cm