Lot n° 45

Estimation :

Pendentif croix en platine (850/1000) orné de diamants taille brillant en serti grain et clos perlé. La bélière est sertie de deux diamants brillantés. Travail français et trace de poinçon de maître. Dim. : 3,8 x 1,9 cm - Poids brut : 3 g