Pendentif croix en platine (850/1000) orné de diamants taille
brillant en serti grain et clos perlé. La bélière est sertie de deux
diamants brillantés.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Dim. : 3,8 x 1,9 cm - Poids brut : 3 g