Petite broche barrette en or deux tons 18K (750/1000) torsadée,
les deux extrémités sont serties d’une perle (non testée) et surmontée
d’un insecte orné de perle, saphirs et rubis.
Travail français.
Dim. : 4 cm - Poids brut : 2 g