Lot n° 32

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée de trois diamants old mine cut pour environ 0,45 carat épaulé de motifs enrubanés sertis de diamants taille rose. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 4,5 g (manque une rose)