Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée
de trois diamants old mine cut pour environ 0,45 carat épaulé de
motifs enrubanés sertis de diamants taille rose.
Taille de doigt : 49 - Poids brut : 4,5 g
(manque une rose)