Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) à mailles entrelacées,
agrémentées de petits anneaux gravés. Fermoir à cliquet avec
chainette de sécurité.
Travail français. Poinçon de maître illisible
Diam. intérieur : 16,5 cm- Poids : 25,36 g
(accident à la maille et petits enfoncements)