Broche barrette en or gris 18K (750/1000) surmontée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18K (750/1000) surmontée d’une
perle et de deux éléments végétaux XIXème, ornés de diamants
taille rose. Fermoir à pompe.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Long. : 6 cm - Poids brut : 6,41 g
(remontage)