Bracelet en or jaune 18K (750/1000) formé de huit... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/1000) formé de huit maillons allongés, chacun à décor d’une fleurette et feuilles en émail polychrome ; terminé par une partie en mailles rondes.
Travail français.
Long. : 17 cm - Poids brut : 4,1 g