Lot n° 175

Estimation :

ECOLE ANVERSOISE, entourage de Jan BRUEGHEL le JEUNE Nature morte aux vases de fleurs, singe, cerf et petit chien Huile sur cuivre, porte la marque du panelier GK (actif à Anvers dans la première moitié du XVIIe siècle) 30,5 x 39 cm