ECOLE ANVERSOISE, entourage de Jan BRUEGHEL le JEUNE
Nature morte aux vases de fleurs, singe, cerf et petit chien
Huile sur cuivre, porte la marque du panelier GK (actif à Anvers dans la première moitié du XVIIe siècle)
30,5 x 39 cm