(1919 Rodez - Nîmes 2022). Jeux Olympiques de Munich 1972. Lithographie en couleur sur vergé chez Mouorlot pour l'Edition Olympia 1972 GmbH. 104 x 70 cm. Signé et numéroté. Roulée dans la presse. - Ex. 102/200 - Encrevé/Miessner 77 - Quelques taches de rousseur, marge extérieure en partie claire. D