Lot n° 45

Estimation :

Ngân Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7.2 Tiền (?) en argent, ère Bảo Đại (1925-1955), le dragon tourné vers la droite. 41 mm, poids brut: 13,03 g. TB à TTB Joyaux 714. Sylvester 4/A/C/1/h (4.1.3.1).