A. BERNARD
(Actif vers 1900)
Le départ pour la... Lot 31
Résultat :
Estimation :
A. BERNARD
(Actif vers 1900)
Le départ pour la pêche d’après Auguste Delacroix
Le retour de la pêche d’après Auguste Delacroix
Paire d’aquarelles
Dim. : 13,2 x 20,5 cm
Signé en bas à droite ABernard
Annoté en bas à gauche ADELACROIX