Jolie montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or trois tons (750), la lunette à motif d'anneaux entremêlés, l'un pavé de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond blanc signé, index chiffres romains peints en noir pour le 12 et le 6, et deux demi-cercles en or de trois tons.
Couronne sertie d'un diamant.
Mouvement quartz, signé et numéroté 157.06.
Fond vissé, signé et numéroté 2357 174470CD.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en or jaune (750), signée.
Poids brut : 42.4 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Infimes rayures d'usage, usures au bracelet.