Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran champagne rayonnant légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté D188354.
Bracelet en or 750 millièmes, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée. (chocs au verre, rayures, usures au bracelet)
Poids brut : 108.70 g. - Diam. : 36 mm.