Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir légèrement piqué avec index appliqués, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée de sa garantie et d'un écrin de la maison ROLEX.
Vers 1985/90. (rayures)
Réf boîte 5513 / Réf fond de boîte 5512.
Diam. : 39.5 mm.