Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index flèches appliqués.
Mouvement automatique signé, numéroté 789977.
Bracelet acier, maillons oyster rivetés détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Vers 1960. (usure au bracelet, rayures, chocs et égrisures au verre).
Diam. : 34.5 mm.