VIETNAM, Tonkin Nam Dinh, vers 1900. Paire de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, Tonkin Nam Dinh, vers 1900. Paire de panneaux en bois à décor marqueté de nacre, calligraphie, oiseaux et arbres en fleur. H220 x L25,5 cm. (accdts et manques).