Jonny Audy (Actif vers 1840-1880)
L’attelage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
L’attelage
Aquarelle gouachée
Signé en bas à droite et daté "1844"
17 x 27 cm (à vue)
Avec cadre : 36 x 47 cm
Gouached watercolour, signed lower right and dated "1844", 6.6 x 10.6 in, with frame : 14.1 x 18.5 in