Bessie Ellen DAVIDSON (1879-1965)
Fenêtre à Villeneuve
Huile sur carton, signée en bas à gauche et resignée au dos.
89 x 77 cm
Exposition : Bessie Davidson, Ambassade d'Australie, Paris, 5 mai - 21 juillet 1999