Lot n° 93

Estimation :

Bessie Ellen DAVIDSON (1879-1965) Fenêtre à Villeneuve Huile sur carton, signée en bas à gauche et resignée au dos. 89 x 77 cm Exposition : Bessie Davidson, Ambassade d'Australie, Paris, 5 mai - 21 juillet 1999