Entourage de Théobald Michau - XVIIe siècle
Vue de village depuis les hauteurs et bord de fleuve animé
Deux huiles sur panneaux de chêne.
Tampon au dos.
24 x 33 cm
Cadres en bois clair sculptés et marquetés.
(Légers manques dans les marges).