Lot n° 3

Estimation :

École Italienne du XVIIIe siècle Saint Charles Borromée en prière et Saint Ignace Deux gouaches formant pendant. Cadres en bois et stuc doré à fronton d'un ruban noué ajouré. 14 x 8 cm (Manque au fronton d'un des petits cadres)