École Italienne du XVIIIe siècle
Saint Charles Borromée en prière et Saint Ignace
Deux gouaches formant pendant.
Cadres en bois et stuc doré à fronton d'un ruban noué ajouré.
14 x 8 cm
(Manque au fronton d'un des petits cadres)