Jean COCTEAU(1889-1963)
Étude pour décoration... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU(1889-1963)
Étude pour décoration de chapelle, 1956
Crayon sur papier
Signé et daté en bas: "Jean Cocteau 24 Juin 1956"
27,5 x 21 cm
Nous remercions Madame Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.