Salvador DALI (1904-1989) & DAUM
La guitare, 1971
Pâte... Lot 62
Résultat :
Estimation :
La guitare, 1971
Pâte de verre, cordes et métal
Signé "Dali"
Numéroté 129/150
Porte le cachet "DAUM" etl'inscription "MADE IN FRANCE"
Hauteur: 60 cm
(dans sa boîte sur mesure)