Berthe VAN TILT (XIX-XX)
Stefanino, 1895
Bronze... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Berthe VAN TILT (XIX-XX)
Stefanino, 1895
Bronze à patine brune
Signé et daté "Berthe Van Tilt 1895"
Cachet de fondeur Petermann, Compagnie des bronzes de Bruxelles
Hauteur : 42 cm