ARMAND AVRIL (France, né en 1926)
SANS TITRE, 1986
Technique mixte et assemblage sur panneau
Signé et daté au dos
Mixed media and assemblage on panel; signed and dated on the reverse
65,5 X 54 CM • 25 3/4 X 21 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
EXPOSITION
Nancy, Espace Poirel, Pourquoi faites-vous cette tête-là?, du 25 janvier-31 mars 2001.