Lot n° 140

Estimation :

ARMAND AVRIL (France, né en 1926) SANS TITRE, 1986 Technique mixte et assemblage sur panneau Signé et daté au dos Mixed media and assemblage on panel; signed and dated on the reverse 65,5 X 54 CM • 25 3/4 X 21 1/4 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France. EXPOSITION Nancy, Espace Poirel, Pourquoi faites-vous cette tête-là?, du 25 janvier-31 mars 2001.