CASSOU Jean.
Rhapsodie Parisienne, Lithographies & Dessins de Marquet, Éditions de la Galerie Charpentier 1950, grand in-4 en feuilles, couverture simple titrée, étui cartonné titré au dos et emboîtage.
Exemplaire n°101/130 sur papier Vélin d'Arches.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif auprès de l'Étude au 01 45 66 54 96, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe).