BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE. Ensemble de 11 Volumes.
Balzac :
10 Vol. La Comédie Humaine, Tome I à X. 1949, 1950, 1951 et 1952.
Jaquette pour certains volumes et emboîtage carton (usures, manques et réparations de la reliure).
1Vol. Contes Drolatiques précédés de La Comédie Humaine (Oeuvres ébauchées II-Préface), Tom XI. 1959. Jaquette.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif auprès de l'Étude au 01 45 66 54 96, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe).