VALLAURIS: saleron double à décor de poisson (accident,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS: saleron double à décor de poisson (accident, recollé). On y joint une paire de salerons en forme de feuilles et une poivrière en forme de poivron