LOT de MONTURES en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) partiellement serti de diamant taille taille brillant, carré, taille 8/8 et taille ancienne. Chocs, égrisures, manques.
Doigt : 57. Poids brut total : 13,3 g.
On y joint un diamant taille ancienne de forme coussin. Chocs. Poids : 0,36 carat.