ST DUPONT
Deux BRIQUETS en métal doré guilloché... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ST DUPONT
Deux BRIQUETS en métal doré guilloché et godronné, un orné de laque noire. Chocs et manques.
Signés ST DUPONT.
Dim. : 5,8 x 3,4 x 1,3 cm et 4,6 x 3,4 x 1,3 cm.