LOT en or jaune (750‰) comprenant:
- un BROCHE "feuille" bombée et ciselée.
Épingle en métal rapportée.
Travail français.
Long.: 3,9 cm. Poids brut : 2,4 g.
- une CHAINETTE. Long. : 45 cm. Poids : 4,3 g.
Poids brut total: 6,7 g.